Close
BIOPTRON AG, Sihleggstrasse 23, 8832 Wollerau, Switzerland
8 (800) 301-72-82 info@биоптрон.рф
ПН-ПТ 9:00-18:00

Различия в проникновении между рассеянным светом, ВЛПС и ГПС

Проникновение света в ткани зависит и от типа ткани, и от длины волны света.

Проникновение Рассеянного света

Рассеянный свет хаотичен, с неупорядоченными электромагнитными полями фотонов. Этот «хаос» действует хаотично на молекулы воды с их дипольными моментами и на биомолекулы с положительными и отрицательными зарядами (их соединение снова создаёт дипольные моменты). Рассеянный свет проникает не глубоко: от 100 микрон до 2-3 мм; такое ограниченное проникновение не имеет эффективного лечебного эффекта. Существует возможность исправления дисбаланса рассеянным светом, но очень незначительная.

Image

Проникновение ВЛПС и его эффективность

В соответствии с законом Фибоначчи, и дипольные моменты, и биомолекулы, и электромагнетизм в тканях имеют такую же организацию, как и фотоны ГПС. Поэтому ГПС естественным путём поддерживает и восстанавливает разбалансированные молекулы и ткани. ГПС локально проникает на глубину 5-6 см, но если ткани легко достижимы через акупунктурные каналы, он создаёт эффект солитона (эффект домино): поток фотонов ГПС распространяется от одной акупунктурной точки до другой через такие каналы. Если ГПС идёт «пучком», то сильные групповые колебания потока имеют способность проходить через акупунктурные точки и распространяться через водородные связи, биомолекулы и воду по всему организму!
Это удивительное проявление потока идёт через распространение квантовой волновой функции, а не через «классические» волны. Квантовые свойства Гиперполяризованного света БИОПТРОН дают возможность безграничного проникновения, позитивно воздействуя на биомолекулы, которые имеют такую же симметрию как ГПС (микротрубочки, клатрин, коллаген, центриоли), и приводя весь организм к гомеостазу.

Image

ПОРЯДОК ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ ФОТОНОВ

Рассеянный свет отражается под многими углами по мере движения. Он проникает в тело на глубину всего 2-3 мм без значительного терапевтического эффекта и влияния на биологические структуры, клетки и органы. Этот свет не обладает упорядоченной структурой фотонов.

Вертикально Линейно поляризованный свет БИОПТРОН (ВЛПС) с его линейно выстроенными фотонами помогает в регуляции процессов, которые организованы линейно (например, линейный порядок воды в организме через дипольные моменты, волокна коллагена и т.д.).

Гиперполяризованный свет БИОПТРОН (ГПС) с его идеально упорядоченными по закону Фибоначчи фотонами, обеспечивает гармонизацию большинства биомолекул и клеток организма.

Φ2 (1.61803 ) + φ2 (0.61803) = 3

Image