Close
BIOPTRON AG, Sihleggstrasse 23, 8832 Wollerau, Switzerland
8 (800) 301-72-82 info@биоптрон.рф
ПН-ПТ 9:00-18:00

Действие на молекулы воды в организме

РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ВЛПС И ГПС НА ПРИМЕРЕ ДЕЙСТВИЯ НА МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ.

a) Действие ВЛПС на молекулы воды – ФИЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ

Вода в стакане и выпитая вода в человеческом организме – это не одно и тоже. Причина тому – состояние, в котором пребывает вода. Вода в стакане находится в атмосферных условиях и в макроскопическом объёме, в то время как вода в организме находится в микро и нано объёмах, где принимает участие в комплексе биологических физико-химических процессов.

Химический состав воды в стакане и в человеческом организме одинаков, но они находятся в разных состояниях, поэтому их свойства отличаются. Вода в стакане — это классическая жидкость, она взаимодействует со стенками стакана, объём – макроскопический, а температура примерно 25°C. В нашем организме свойства воды меняются. Начиная с чисто жидкого состояния, вода становится слегка вязкоэластичной, потому что она находится в биологической среде, где имеются сильные электрические разряды на единицу длины и объёма. Температура её около 37оC, а объём — микро и наноскопический.

Одним из самых значительных взаимодействий для нашей жизни является взаимодействие между электромагнетизмом света и воды. Это одно из самых важных явлений для диагностики и лечения нашего организма в целом.

Человеческий организм примерно на 70% состоит из воды, из которых 85,5% составляют молекулы водорода. Диполи молекул воды теряют свою упорядоченность из-за старения (или болезни) [12.6], утрачивая способность поддерживать физические параметры, необходимые для сохранения заданной симметрии, поэтому биологические структуры с их положительным или отрицательным зарядом на поверхности не могут взаимодействовать с молекулами воды надлежащим образом.

ВЛПС идеально организует молекулы воды, восстанавливая их оптимальный линейный порядок, а также воздействует на липиды клеточных мембран, чтобы вернуть их естественное здоровое состояние линейного порядка и гармонии.

Под воздействием вертикально линейно поляризованного света БИОПТРОН молекулы воды становятся хорошо организованными и упорядоченными, оказывая электромагнитный эффект на биомолекулы, который нужен для их естественного здорового состояния и равновесия!

ВЛПС влияет на воду в организме, упорядочивая её молекулы и оказывая электромагнитный эффект на биомолекулы, что является основным условием для их естественного состояния равновесия и хорошо организованного здорового состояния.

b) Действие ГПС на водородные связи – КВАНТОВЫЙ УРОВЕНЬ

Диполи молекул воды, которые были уже приведены в порядок воздействием ЛПС, под действием нанофотонного фуллеренового фильтра С60, который создаёт гиперполяризацию, получат идеальную упорядоченность связей между молекулами, что необходимо для эффективной передачи информации во внутреннее межклеточное пространство.

Гиперполяризация света Биоптрон (по закону Фибоначчи) регулирует взаимодействие и гармонизирует ковалентные и нековалентные водородные связи молекул воды в организме. ГПС эффективно передаёт информацию биологическим структурам, которые регулируются законом Фибоначчи. Он узнаёт их и воздействует на них, идеально гармонизируя все процессы и структуры (коллаген, эластин, клатрин и микротрубочки) в результате приводя к эффективному процессу излечения.

Гиперполяризованный свет работает на квантовом уровне, регулируя взаимодействие между двумя молекулами воды, как показано на рисунке слева. При водородных связях, по закону Фибоначчи, соотношение между ковалентными и нековалентными водородными связями составляет X:1. Они образуют идеально упорядоченную и гармонизированную цепочку кластеров воды, которые способны переносить информацию С60 в форме скрученного тороида, как энергетического паттерна Гиперполяризованного света.

Колебания биомолекул определяются их симметрией, в то время как угловой момент фотонов ГПС определяется такой же симметрией (совершенство стремится к совершенству, паттерн стремится к паттерну). Благодаря этому удивительному квантовому свойству, молекулы воды в нашем организме будут сохранять идеальную гармонию, что поможет нам оставаться в здоровом состоянии.

ГПС работает, он распространяется по телу бесконечным потоком информации через сеть нековалентных водородных связей (как эффект домино, который имеет линию минимального сопротивления).

c) Действие ГПС на водородные связи кластеров – КВАНТОВЫЙ УРОВЕНЬ

ГПС упорядочивает кластеры воды в организме и выстраивает связи между молекулами водорода в тетраэдральных кластерах воды до 5 молекул; реорганизует их в хиральные пятиугольные структуры воды, которые похожи по симметрии на двойную спираль ДНК – паттерн семян подсолнечника.