Close
BIOPTRON AG, Sihleggstrasse 23, 8832 Wollerau, Switzerland
8 (800) 301-72-82 info@биоптрон.рф
ПН-ПТ 9:00-18:00

Очки Tesla Hyperlight

Компания BIOPTRON AG разработала метод преобразования света в более полезную форму. Основываясь на нашей запатентованной технологии и пилотных научных исследованиях, мы рекомендуем носить очки Tesla LightWear* (Тесла ЛайтВэа) в качестве замены солнцезащитным очкам, для блокировки не только ультрафиолетового излучения, но и высокоэнергетической синей части солнечного света.

THE® Очки защищают структуры глаза, устраняя действие опасного ультрафиолетового и синего излучения и превращая его в свет с оптимальной длиной волны (зеленый, желтый, оранжевый, красный) для восприятия глазом. Кроме того, благодаря такой фильтрации, они защищают глаза от чрезмерного количества объединенной световой энергии всех неизбежно действующих источников света (солнечный и искусственный свет, мерцание электронных устройств).

  • Защищают глаза от различных расстройств.
  • Замедляют процесс развития катаракты.
  • Предотвращают возрастную деградацию рецепторов сетчатки в целом и зоне их высокой концентрации (желтое пятно), в частности.
  • Отдаляют необходимость в очках с диоптриями.

Квантовый гиперсвет создается при прохождении света через оптический (фуллереновый) фильтр Quantum Hyperlight®. Преображенный фильтром свет положительно влияет как на орган зрения, так и на активность отдельных мозговых структур. Это способствует улучшению общего физического и психического здоровья человека, тем самым оптимизируя его функциональные возможности.

  • Повышают концентрацию внимания и память.
  • Повышают производительность и эффективность
  • Помогая быстрее и эффективнее принимать решения

Кто выиграет от очков, когда и где

Все, кто заботится о себе, усердно работает и ведет активный образ жизни: Вы лично, студенты, ученики, полицейские, профессора, пилоты, солдаты, водители (профессиональные и любители), спортсмены, политики и парламентарии и др. Все мы, кто постоянно подвергается опасному излучению солнечного света, а также искусственному освещению в помещении (дома, на работе, в школе, на концертах, в торговых центрах и т. п.).

Фильтры/Линзы  Quantum Hyperlight®  с уникальными характеристиками и превосходным качеством производятся по швейцарской технологии и представляют собой нечто гораздо большее, чем обычные стекла для очков: они предназначены для Вашего здоровья, улучшения когнитивных способностей, улучшения внешнего вида и лучшего качества жизни. Таким образом, они способствуют нашей миссии.

Фильтры/Линзы Quantum Hyperlight®  покрыты с обеих сторон лучшими защитными слоями. Они просты в обслуживании, устойчивы к царапинам и имеют длительный срок службы. Качественное изготовление линз и оправ придают очкам Tesla Hyperlight® Eyewear ультрасовременный и элегантный вид

Фуллереновые очки Tesla HyperLight