Close
BIOPTRON AG, Sihleggstrasse 23, 8832 Wollerau, Switzerland
8 (800) 301-72-82 info@биоптрон.рф
ПН-ПТ 9:00-18:00

Как защитить себя от гриппа и ОРВИ?

Как защитить себя от гриппа и ОРВИ?

В феврале уже более чем в 20 регионах объявлен карантин по гриппу, из-за которого закрыты многие школы. Врачи ожидают, что эпидемия достигнет пика в середине февраля. В основном заболевают дети в возрасте от 3 до 14 лет.

Сейчас как никогда важна своевременная и всесторонняя профилактика, которая позволит защитить себя и своих близких от угрозы гриппа, опасного своими осложнениями.

Zepter предлагает два решения, которые уже в течение многих лет доказали свою эффективность в сезон эпидемий гриппа и ОРВИ.

Для того, чтобы обезопасить помещения, где в холодное время года мы проводим большую часть времени, идеально подходит Therapy Air iOn, который неоднократно был признан немецкой экспертной организацией лучшим прибором для очистки воздуха в быту. Пятиступенчатая система очистки не только удаляет из воздуха частицы пыли и других загрязнений, но и обеззараживает его, позволяя избавиться от бактерий и вирусов. Оставляйте его включенным круглосуточно, чтобы вся семья дышала чистым и безопасным воздухом.

Вторым решением для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета является светотерапия Биоптрон. Программы, разработанные Научным центром здоровья детей РАМН, позволяют уменьшить заболеваемость респираторными инфекциями и ускорить выздоровление, если болезнь все-таки наступила.

Для профилактики рекомендуется курс из 8-10 ежедневных процедур по следующей схеме:

Специалисты из ДГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова и Московского научно-практического центра медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины рекомендуют для профилактики применять Биоптрон с голубым цветофильтром на очаг инфекции (нос, миндалины и т.п.) и зеленым на верхнюю треть грудины и по бокам от шейного отдела позвоночника также по 2-4 минуты в зависимости от возраста курсом 8-10 процедур.

Эти программы подходят как детям, так и взрослым, и позволяют организму более эффективно бороться с инфекциями даже в условиях сезонной эпидемии.

Будьте здоровы с чистым безопасным воздухом в вашем доме и с крепким иммунитетом, способным противостоять заболеваниям!

2 Комментарии

  • Вика Опубликован 23.03.2021 21:38

    Не верила в очистку воздуха пока сама не попробовала. Даже не представляла, что у меня дома настолько грязно. Вот только часто включать очиститель забываю.

  • Олеся Опубликован 26.03.2021 19:13

    Подскажите пожалуйста какой из этих двух способов действенней? Просто у нас у всех почему-то иммунитет ослабленный. частенько болеем. Хотелось бы себя обезопасить получше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *