Close
BIOPTRON AG, Sihleggstrasse 23, 8832 Wollerau, Switzerland
8 (800) 301-72-82 info@биоптрон.рф
ПН-ПТ 9:00-18:00

Гиперсвет поможет при заболеваниях кожи

Гиперсвет поможет при заболеваниях кожи

Светотерапия Биоптрон – это комфортный и эффективный метод борьбы с дерматологическими заболеваниями и возрастными изменениями кожи. Клинические исследования и многолетний опыт применения показывают высокую эффективность этого метода при многих дерматологических заболеваниях.

Акне (угревая сыпь)

Волны голубой части спектра уничтожают бактерию p. acnes, которая вызывает угревую сыпь. Гиперполяризованный свет также позволяет снять воспаление, ускорить заживление, снять боль и дискомфорт. Применение светотерапии Биоптрон позволяет существенно уменьшить риск возникновения рубцов и улучшить внешний вид кожи.

Нейродермит

Всего за 4 дня светотерапия Биоптрон позволяет уменьшить зуд и значительно улучшить состояние кожи. Уменьшение зуда позволяет избежать новых расчесов, при этом гиперсвет стимулирует регенерацию тканей, ускоряет заживление и повышает прочность и эластичность кожи.

Псориаз

Светотерапия Биоптрон эффективна против симптомов псориаза и связанного с ними дискомфорта. Гиперсвет уменьшает зуд и боль, способствует нормализации цикла развития клеток кожи и сокращает выраженность псориатических бляшек.

Кроме того, гиперсвет помогает в лечении атопического дерматита, экземы, простого и опоясывающего герпеса, язв слизистых оболочек и ряда других кожных проблем.

Светотерапия Биоптрон стимулирует синтез коллагена и эластина, ускоряет регенерацию, повышает плотность кожи, способствует формированию новых сосудов и улучшает иммунитет. Этот метод не только эффективно помогает при кожных заболеваниях, но и используется для борьбы с возрастными изменениями. Гиперсвет Биоптрон уменьшает выраженность морщин и тонких линий, снимает отеки и улучшает цвет лица. Кроме того, светотерапия ускоряет реабилитацию и улучшает эффект косметологических процедур. Этот метод также применяется в реабилитации после пластических операций – блефаропластики, подтяжки лица и т.п.

На 2-м и 3-м Европейских Конгрессах АМЕС в Париже прибор БИОПТРОН получил награду как лучший прибор для светотерапии, обладающий антивозрастным действием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой *